Paar Wandleuchten im Rokokostil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, Blattgold gefasst, je 1-flammig, elektrisch montiert, Höhe je ca. 35 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |